aktualisiert: 11.08.19 18:27
Württ. Leichtathletik-Verband
DM Mehrkampf Aktive / U23
am 10.08.2019/11.08.2019 in Bietigheim-Bissingen - Sportpark Ellental
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1801Schmieder, Victorm1995BATSG 78 Heidelberg10-Kampf Männer - Riege 2 (6.183)
1802Kruse, Nilsm1995BALG Region Karlsruhe10-Kampf Männer - Riege 1 (6.949)
1803Gamp, Anna-Lenaw1995BATV Lenzkirch7-Kampf Frauen - Riege 11 (5.108)
1804Bernhardt, Simonm1999BAMTG Mannheim10-Kampf M U23 - Riege 2 (6.571)
1805Clemens, Leaw1999BYLG Eckental7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.523)
1806Maxbauer, Jasminw1999BYLG Eckental7-Kampf W U23 - Riege 11 (4.925)
1807Stegmaier, Johannaw1999BYLG Eckental7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.646)
1808Bonnaire, Philipm1993BYTSV Gräfelfing10-Kampf Männer - Riege 1 (6.781)
1809Kollhuber, Noahm1995BYTSV Gräfelfing10-Kampf Männer - Riege 1 (6.582)
1810Laib, Mariusm1997BYTS Herzogenaurach10-Kampf M U23 - Riege 2 (6.339)
1811Lange, Christophm1991BYTS Herzogenaurach10-Kampf Männer - Riege 1 (7.110)
1812Lickteig, Florianm1996BYTS Herzogenaurach10-Kampf Männer - Riege 2 (6.416)
1813Meschede, Larsm1997BYTS Herzogenaurach10-Kampf M U23 - Riege 2 (6.091)
1814Zahl, Andrém1995BYTS Herzogenaurach10-Kampf Männer - Riege 2 (6.529)
1815Saur, Mariom1989BYMTV 1881 Ingolstadt10-Kampf Männer - Riege 2 (6.340)
1816Brunner, Marionw1990BYSWC Regensburg7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.639)
1817Mayer, Isabelw1993BYSWC Regensburg7-Kampf Frauen - Riege 11 (5.397)
1818Obermaier, Anna-Lenaw1996BYSWC Regensburg7-Kampf Frauen - Riege 11 (5.535)
1819Halbritter, Franziskaw1990BYTSV Schleißheim7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.695)
1820Rieger, Janaw1994BYTSV Schleißheim7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.964)
1821Schneider, Juliaw1994BYTSV Schleißheim7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.914)
1822Schraub, Carlottaw1994BYTSV Schleißheim7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.665)
1823Reitbauer, Sofiew1999HELG Eintracht Frankfurt7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.557)
1824Grimm, Vanessaw1997HEKönigsteiner LV7-Kampf W U23 - Riege 11 (5.929)
1825Nungeß, Hendrikm1994HETV 1861 Neu-Isenburg10-Kampf Männer - Riege 1 (6.913)
1826Klupsch, Carolinw1996HESSC Vellmar7-Kampf Frauen - Riege 11 (4.825)
1827Jung, Lisaw1997NILG Göttingen7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.537)
1828Beckers, Nicom1994NOAachener TG10-Kampf Männer - Riege 1 (6.899)
1829Kriete, Silasm1998NOAachener TG10-Kampf M U23 - Riege 2 (6.093)
1830Martens, Sonjaw1999NOLT DSHS Köln7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.518)
1831Voß, Lauraw1994NOLT DSHS Köln7-Kampf Frauen - Riege 11 (5.504)
1832Arndt, Mareikew1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen7-Kampf Frauen - Riege 11 (6.160)
1833Maiwald, Annaw1990NOTSV Bayer 04 Leverkusen7-Kampf Frauen - Riege 11 (6.174)
1834Kastl, Marvinm1998PFTV Gimmeldingen10-Kampf M U23 - Riege 2 (6.160)
1835Zimmer, Pascalm1996RHTuS Bornheim10-Kampf Männer - Riege 2 (6.333)
1836Maschinski, Chantalw1996WELG Hamm7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.628)
1837Decker, Franziskaw1999RLSSC Koblenz-Karthause7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.803)
1838Nickel, Johannesm1986RLTuS Niederneisen10-Kampf Männer - Riege 2 (6.319)
1839Wilms, Marenw1999RLLG Rhein-Wied7-Kampf W U23 - Riege 11 (4.897)
1840Jung, Alexanderm1999SLLC Rehlingen10-Kampf M U23 - Riege 1 (7.297)
1841Maihöfer, Lisaw1998SLLC Rehlingen7-Kampf W U23 - Riege 12
1842Adjei, Abigailw1997SLSV schlau.com Saar 057-Kampf W U23 - Riege 11 (5.396)
1843Halmans, Leaw1999SLSV schlau.com Saar 057-Kampf W U23 - Riege 11 (5.146)
1844Kemp, Katharinaw1990SHMTV Lübeck7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.740)
1845Lange, Janinaw1997SHMTV Lübeck7-Kampf W U23 - Riege 11 (5.428)
1846Berger, Annew1999WEVfL Gladbeck 19217-Kampf W U23 - Riege 12 (4.600)
1847Gregor, Marvinm1993WELG Kreis Gütersloh 0910-Kampf Männer - Riege 1 (6.850)
1848Treichel, Arminm1992WETV Wattenscheid 0110-Kampf Männer - Riege 1 (6.720)
1849Geiger, Sarahw1997LG Filstal7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.715)
1850Kretschmer, Niklasm1998LG Steinlach-Zollern10-Kampf M U23 - Riege 1 (6.830)
1851Merle, Maikm1993LG Steinlach-Zollern10-Kampf Männer - Riege 2 (6.235)
1852Eissler, Jule Sophiew1998LG Steinlach-Zollern7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.494)
1853Mees, Janaw1995LG Steinlach-Zollern7-Kampf Frauen - Riege 12 (4.994)
1854Hepperle, Felixm1989LG Neckar-Enz10-Kampf Männer - Riege 1 (7.378)
1855Grimm, Leonaw2000LG Staufen7-Kampf W U23 - Riege 12 (4.772)
1856Obst, Florianm1993SSV Ulm 184610-Kampf Männer - Riege 1

56 Teilnehmer

Seite geladen in 0.061 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.